Impressum

KOWA Holzbearbeitung GmbH
Haselnußweg 1
49424 Goldenstedt

Telefonnummer: 04444-9700
Faxnummer: 04444-970299
E-Mail: info@kowa.de

Geschäftsführer:
Hans-Peter Kowalski, Florian Kowalski

Amtsgericht Oldenburg, HRB 110218
UST-ID Nr. DE811390001


Konzeption und Umsetzung in liebevoller Handarbeit

FRANK+FREI - Agentur für Marketing & Werbung GmbH


Entwicklung / Text

KOWA Holzbearbeitung GmbH


Quellenangaben für die verwendeten Bilder und Grafiken

KOWA Holzbearbeitung GmbH

Klaus Sekuly
Fotografie & Film
Spezialist für Unternehmensfotografie

Delmes Heitmann GmbH & Co.KG - www.bauwelt.eu
Eppler Fenster GmbH & Co. KG - www.epplerfenster.de
Friedrich Ahlers GmbH - www.ahlers-oldenburg.de
Joh. Fries GmbH & Co. KG - www.fries24.de
Meisterstück HAUS - www.meisterstueck.de
Nordhaus Fertigbau GmbH - www.nordhaus.de
Schreinerei Both - www.schreinereiboth.de
SIEGENIA-AUBI KG - www.siegenia.de
Tischerei Dettmann - www.tischlerei-dettmann.de
Tischlerei Holtze - www.tischlerei-holtze.de
Tischlerei Lübker - www.tischlerei-luebker.de

shutterstock.com
jannoon028 84899941
Vladitto 177481841
Radu Bercan 194744945
Andrey_Vasiliskov 362907239
Lucky Business 336655058
Ricardo Reitmeyer 149341613
AlexZaitsev 298625045
vvoe 212095969
wittaya changkaew 380684929
weedezign 196222259
wk1003mike 218789305
Elina Li 367481444
Brian A Jackson 130538774
Anatolii Lyzun 430552027
Chirkov 302814284
Syda Productions 374876950
Mizin Roman 414441475
Pressmaster 411352579
Paul Broadbent 277512419
Separation51 195522182
Szasz-Fabian Ilka Erika 8336125
Vadim Georgiev 383230393
Lisa S. 189938519 267609380
Tanyastock 373889125
Ingrid Balabanova 79787275
Olga Popova 65153857
Madlen 111827084 145824749
MO_SES Premium 145707539
SP-Photo 171883982
Lane V. Erickson 210284521
exopixel 271005680
alexandre zveiger 206838985 215230078 93405136
AliceNoir 242840515
paffy 104475683
Pupes 349858637
xpixel 336717797 116792893
Alex Ander 267864956
Lolostock 177778013
science photo 81670561
natalia bulatova 223655203
Oatiad 324052352
bikeriderlondon 225502903
quadshock 115445959
A. and I. Kruk 321766469
Martin Capek 202726120
Stocksnapper 134183129
Nestor Bandrivskyy 58934050 58934053
Atstock Productions 255494695
FamVeld 166398848
mubus7 285077573
Vedmed85 274285679
Halfpoint 192735506
AlohaHawaii 148835309
nikolarisim 170579666
Stokkete 212599120
s_oleg 50790289
Roman Pyshchyk 136069703
Monkey Business Images 310310234 310310282 310310345 310310327
Jacek_Kadaj 89478883 89478886
Anton Rostovsky 50067868
Vasilyev Alexandr 69684196
Fotofermer 132672485
Edgieus 331270700
J. Helgason 70143076 59986615
optimarc 73693498